COMUNICATE CON NOSOTROS

Para envío de CVs y consultas generales
comunicarse con Dirección General:
info@nuevosaires.edu.ar

Admisiones (inicial, primario y secundario)
admisiones@nuevosaires.edu.ar

Admisiones Terciario
carreras@ina.edu.ar

Cursos
cursos@nuevosaires.edu.ar

Oferta académica HAC NYC
estudios@hacnyc.org

Centro Universitario Blas Pascal
ro-villaurquiza-2@centros.ubp.edu.ar

Soporte Santillana para docentes y familias
mesadeayudacompartir@santillana.com

Dirección de Secundaria
secundaria@nuevosaires.edu.ar

Dirección de Primaria
primaria@nuevosaires.edu.ar

Dirección de Inicial
inicial@nuevosaires.edu.ar

Administración
administracion@nuevosaires.edu.ar

Facturación
facturacion@nuevosaires.edu.ar

Prensa y Comunicación
comunicacion@nuevosaires.edu.ar

Comedor
comedor@nuevosaires.edu.ar

Dirección: Galván 3256, Villa Urquiza, CABA
Teléfonos: 4545-4602 | 4545-4554 | 4543-9983
WhatsApp: 1136134687
Horarios de atención: 9.00 a 15.30 hs // 18.00 a 22.30 hs